Trainingszeiten / Erreichbarkeiten

(Geänderte Trainingszeiten in der Winterzeit bis zum 01.03.2020! Bitte die Trainer anrufen!)

Jugendobmann/Passangelegenheiten

Frank Dölle, 0151-43191222, E-Mail: Frank.Doelle@kabelmail.de



G - Jugend (Jg. 2013 und jünger):

Fr., 14:00 - 15:00 Uhr (G1, Jg. 2013) u.

So.: 09:00 - 10:00 Uhr (G2, Jg. 2014 und jünger),

Sporthalle UJL-Schule, Damaschkeweg 1

Verantwortlich:  

Ingo Scharfenberg, 0177-2801147, E-Mail: ingo.scharfenberg@t-online.de


F I -Jugend (Jg. 2011)

Di. u. Do.: 16:30 – 18:00 Uhr, Sportplatz UJL-Schule, Damaschkeweg 1

Verantwortlich:

Justin Petersen, 0172-8537022, E-Mail: JustinPetersen1999@gmail.com

Sönke Petersen


F II - Jugend (Jg. 2012)

Di. u. Do.: 16:30 – 18:00 Uhr, Sportplatz UJL-Schule, Damaschkeweg 1

Verantwortlich:

Tessa Schildt, 0172-4490385, TessaSchildt@web.de


 

E I – Jugend (Jg. 2009):


Di. u. Do.: 16:30 – 18:00 Uhr, Sportplatz „Am Hain“

Verantwortlich:

Carsten Mohr, 0151-15048741, E-Mail: c.mohr@bau-dienst-kiel.de       

Michael Gehl, 0176-23870283, E-Mail: Michael.Gehl@aol.com


E II – Jugend (Jg. 2009)


Mo. u. Mi.: 16:30 – 18:00 Uhr, Sportplatz UJL-Schule, Damaschkeweg 1

 

Verantwortlich:

Christian Bach, 0173-6194159, kikibach@gmail.com


E III – Jugend (Jg. 2010)

Di. u. Do.: 16:30 – 18:00 Uhr, Sportplatz "Am Hain"

Verantwortlich:

Arne Wegeleben, 0157-73336829, E-Mail: Arne.Wegeleben@web.de

Uta Neumann, 0172-3252733, E-Mail: Uta.Neumann@kabelmail.de


 

E IV – Jugend (Jg. 2010)


Di. u. Do.: 16:00 – 17:30 Uhr, Sportplatz UJL-Schule, Damaschkeweg 1

Verantwortlich:Hagen Herre, 0176-23596908, E-Mail.: herre.ahs@gmail.com




D I – Jugend (Jg. 2007)

Mo.. u. Mi., 16:30 – 18:00 Uhr, Fr., 16:30 -18:00 Uhr, UJL-Schule, Damaschkeweg 1

Verantwortlich:

Timo Rothardt, 0152-36666042, E-Mail: Rothhardt.Timo@gmail.com


D II – Jugend (Jg. 2008)

Di. + Do., 18:00 - 19:30 Uhr, UJL-Schule, Damaschkeweg 1

Verantwortlich:

Michael Ockert, 0151-46157179, E-Mail: MichaelOckert@ymail.com

Lars Wöller, 0172-9586523, E-Mail: LarsWoeller@web.de

 


D III – Jugend (Jg. 2008)

Di. u. Do.: 16:30 – 18:00 Uhr, Sportplatz "Am Hain"

Verantwortlich:       

Frank Dölle, 0151-43191222, E-Mail: Frank.Doelle@kabelmail.de

Hannes Maschmann



C I – Jugend (Jg. 2004/2005/2006)

Di.: 17:45 – 19:15 Uhr , Do. 17:45 – 19:15 Uhr, Sportplatz „Am Hain“

Verantwortlich:

Lars Große-Hellweg, 0172-6410055, E-Mail: grossehellweg@aol.com

Torben Tölke, 0152-05807324, E-Mail: t.toelke@yahoo.de

Jörn Steffens